РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
8 Августа,2013

Августовское обращение Президента WKO Кендзи Мидори.

  Дорогие бранч-чифы и друзья!

  Прежде всего, я бы хотел выразить свою глубочайшую признательность за вашу тёплую поддержку нашей организации. Август в Японии - это середина лета и погода очень жаркая. Турнир "Дрим Кап" 2013 - мега событие этого лета - будет проводиться в середине этого месяца, и мы увидим наивысший уровень энтузиазма и мотивации Кратаэ.С этого года этот турнир получил статус Национального турнира и иностранные бойцы не смогут принимать в нём участие, но я надеюсь что многие иностранные боцы примут участие в "Дрим Кап" 2014, который будет проводиться в следующем году. Я надеюсь, что иностранные бойцы продолжат усердно тренироваться, чтобы подготовиться к этому событию.

  В июле я был приглашён в летний лагерь в Венгрию и имел возможность наслаждаться тренировками вместе с организаторами шиханом Фурко Кальманом и шиханом Джозефом Калоши, а также со всеми участниками лагеря. Бранч Венгрии имеет долгую историю и традиции, высокий уровень техники и у меня была возможность почувствовать высокую важность этой истории и традиций Венгрии в действии, подходе и манере участников во время тренировки. Честность и скромность - жизненно важные составляющие для духовного развития каждого последователя Будо. Очень важно держать своё слово, уважать других и иметь чистые намерения. Принимать всё как часть учения, без каких либо оправданий. Это подход я чувствовал от каждого. Я очень хочу, чтобы эти Великая история и традиции передались следующему поколению. Шихан Георгий Карамзин и его ученики тоже принимали участие в этом лагере, и хотя они не принимали участие во всех мероприятиях, совместные тренировки под ярким солнцем были одними из лучших моментов лагеря. Поскольку Бранч Венгрии является одним из самых крупных Бранчей в мире, я надеюсь что Бранч-чифы объединяться и с честью и скромностью образуют в гармонии национальную огранизацию.

  Во время своего прибывания в Венгрии у меня была возможность встретиться с Мистером Мариусом Визером, новым призедентом "SportAccord" - организации, объединяющей различные спортивные международные Федерации, как по олимпийским видам спорта, так и не олимпийским . Мр. Визер, который также является и президентом международной федерации Дзюдо, глубоко понимающий Будо, также выразил своё глубокое понимание и тёплую поддержку по отношению у Киокушину Каратэ. Во время встречи, я объяснил о текущем состоянии международной организации полноконтактного Каратэ, мы обменялись мнениями о нашей мечте присоединиться к Олимпийским Играм и присоединения к "SportAccord№, и он дал мне полезный совет.

  Как я уже упоминал ранее,необходимы постоянные усилия по направлению к Олимпийским Играм 2024 and 2028. Хотя это тяжелый путь, я всё же хочу реализовать для нас эту мечту, благодаря объединению всех желающих этого и ресурсов Бранч-чифов и последователей Киокусина в мире. Хочу добавить, что встреча с Мистером Визером состоялась благодаря шихану Фурко Калману, который знает его очень давно и хорошо. Я хочу выразить ему свою глубокую признательность за организацию этой чудесной встречи.

ОСУ!

Кенджи Мидори
Президент ВКО

Перевод: Ирины Валиевой

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич


The 12th World Championship 2019.11.09-10