РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
13 Марта,2017

Боевой семинар в Дании 2017 под руководством Сэмпая Насирова Назара.

  4-5 марта в городе Копенгаген (Дания) состоялся ежегодный боевой семинар. В этом году в качестве инструктора был приглашён Назар Насиров. Организовал мероприятие Сансэй Матиас Халберг (4 дан) и его команда.

  За последние 17 лет датский союз Синкиокусинкай каратэ реально создал что-то очень ценное, не только для себя, но и для окружающих, а так же для всех тех, кто участвует в данном событии.

  Семинар собрал более 150 участников. На нем присутствовали не только местные спортсмены, а также большая команда из Швеции, Норвегии, Голландии, Франции, Латвии. 8-9 апреля в Дании состоится Чемпионат Европы, поэтому для членов национальных команд мероприятие стало этапом подготовки к нему.

  На семинаре были продемонстрированы способы выполнения различных приемов и техник, ударов, стоек и возможностей перемещения и удержание всегда выигрышной позиции. Участники также получили несколько различных видов разминки, которая также направлена на повышение выносливости. Тренировочные методики, содержащие очень систематические установки, и постоянная практика движения вправо / влево, вперед и назад, и так далее.

  Спарринг – сессия – это всегда изюминка в этом лагере, и этот год не исключение. Последний час каждой тренировки был посвящён боям. Очень хороший уровень спортсменов и обмен техникой даёт большой опыт. Также мы учимся приспосабливаться к разным бойцам с различной манерой ведения боя. Так много невероятно талантливых исполнителей, со своим собственным стилем и способом борьбы. И самое главное мы помогаем друг другу стать лучше. Каждый получил что-то новое для себя в этом семинаре, и приедет домой с новой информацией.

  Атмосфера в зале была прекрасной, и все были доброжелательны друг к другу. Хотелось бы сказать спасибо Сансэю Матиасу Халбергу за приглашение и гостеприимство! Осу!

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич


The 12th World Championship 2019.11.09-10