Архив новостей
6 февраля 2021 года в Красноярске, в средней школе №149 состоялись Чемпионат и Первенство Красноярского края по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай»), среди мальчиков и девочек 8-9 лет по ката, мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин 18 лет и старше по весовым категориям и ката.
В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов. Представители города Красноярска 5 спортивных клубов: «Лидер», «Мастер спорта», «Карп-додзё», «Универс» и ДСОЦ «Путь Оямы».
Уровень поединков растёт с каждым годом и это очень радует. Ребята почувствовали дух соревнований, радость побед и горечь поражений, а также показали прекрасную технику.
По итогам соревнований будет сформирована спортивная сборная команда, которая будет представлять Красноярский край на Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа 12-14 марта 2021 года в Красноярске, в Доме спорта «Советский».
Результаты соревнований:
Первенство Красноярского края
КАТА
Девочки 8 – 9 лет:
I место – Алиханова Милана (СК «Лидер»)
II место – Воробьёва Александра (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Коваленко Руслана (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Кащенко Карина (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Мальчики 8 – 9 лет:
I место – Ноздрин Артём (ДСОЦ «Путь Оямы»)
II место – Воронин Дмитрий (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Волков Юрий (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Матэко Никита (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Девочки 10 – 11 лет:
I место – Ромась Ангелина (ФСК «Мастер спорта»)
II место – Голосова Софья (СК «Карп-додзё»)
Мальчики 10 – 11 лет:
I место – Плесовских Кирилл (ДСОЦ «Путь Оямы»)
II место – Агаджанян Алик (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Кузин Лев (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Лихтарович Степан (Канск)
Девушки 12 – 13 лет:
I место – Байбурова Арина (ДСОЦ «Путь Оямы»)
II место – Иванова Екатерина (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Михайленко Карина (СК «Лидер»)
Юноши 12 – 13 лет:
I место – Сулейманов Ешгин (ДСОЦ «Путь Оямы»)
II место – Ачкасов Вячеслав (СК «Лидер»)
III место – Минин Егор (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Калишин Максим (СК «Лидер»)
Юноши 14 – 15 лет:
I место – Мариинский Захар (ДСОЦ «Путь Оямы»)
II место – Кюберт Егор (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Лихтенвальд Валерий (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Нигматулин Ренат (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юниоры 16 – 17 лет:
I место – Алиев Рамил (ДСОЦ «Путь Оямы»)
II место – Куртасов Егор (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Майтесян Александр (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Чевелёв Лев (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Оставить комментарий