Архив новостей
5 февраля 2023 в спортивном комплексе «Радуга» прошли чемпионат и первенство Красноярского края по Киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай»). Более 180 участников из десяти команд соревновались за звание лучшего, проявив мастерство и выносливость в упорных поединках.
Через две недели, 19 февраля, в большом спортивном зале школы 149 состоялся второй этап- чемпионат и первенство Красноярского края в дисциплине «синкёкусинкай-ката». В этом турнире участники соревновались, демонстрируя свою техническую подготовку и знание ката. Судьи внимательно следили за каждым шагом и оценивали исполнение в соответствии с правилами.
Соревнования специально проводились в два этапа, чтобы участники могли лучше подготовиться к разным дисциплинам и продемонстрировать свои навыки. Они показали, что в Красноярском крае есть много талантливых спортсменов, которые готовы бороться за победу на региональном и федеральном уровнях.
По итогам двух турниров была сформирована команда, которая представит Красноярский край на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа 4-5 марта в г. Барнаул.
Результаты соревнований:
Девочки 10-11 лет 35 кг
1 место- Алиханова Милана (СШ по видам единоборств)
2 место- Руфова Евгения (СШ по видам единоборств)
3 место- Воробьева Александра (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Девочки 10-11 лет 40 кг
1 место- Черногубова София (СШ по видам единоборств)
2 место- Пермякова Полина (СШ по видам единоборств)
3 место- Суртаева Мирослава (СК «Лидер»)
Девочки 10-11 лет 45+ кг
1 место- Болсуновская Владислава (СШ по видам единоборств)
2 место- Котельникова Кира (Канск)
3 место- Кащенко Карина (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Мальчики 10-11 лет 30 кг
1 место- Мартынчук Ярослав (Канск)
2 место- Сенюков Кирилл (Канск)
3 место- Чистяков Дмитрий (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Мальчики 10-11 лет 35 кг
1 место- Верёвкин Серафим (ДСОЦ «Путь Оямы»)
2 место- Зеков Ярослав (Канск)
3 место- Бояринов Лев (СШ по видам единоборств)
Мальчики 10-11 лет 40 кг
1 место- Ноздрин Артем (ДСОЦ «Путь Оямы»)
2 место- Норкин Матвей (СШ по видам единоборств)
3 место- Манзик Степан (Канск)
Мальчики 10-11 лет 45 кг
1 место- Мариинский Макар (ДСОЦ «Путь Оямы»)
2 место- Окшин Алексей (СК «One Kick»)
3 место- Волков Юрий (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Мальчики 10-11 лет 50 кг
1 место- Максимов Максим (Канск)
2 место- Гурский Егор (ДЮСШ «Ланс»)
Мальчики 10-11 лет 55 кг
1 место- Матэко Никита (ДСОЦ «Путь Оямы»)
2 место- Гаськов Кирилл (СШ по видам единоборств)
3 место- Пономарев Михаил (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Мальчики 10-11 лет 55+ кг
1 место- Елисеев Ярослав (ДСОЦ «Путь Оямы»)
2 место- Абукаров Амир (СК «One Kick»)
3 место- Шафиев Марк (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Девушки 12-13 лет 35 кг
1 место- Чернойван Вера (Канск)
2 место- Скавыш Таисия (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Девушки 12-13 лет 45 кг
1 место- Готина Диана (Канск)
2 место- Шевченко Милана (Канск)
Девушки 12-13 лет 50 кг
1 место- Тарасова София (Канск)
2 место- Торопова Варвара (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Девушки 12-13 лет 55+ кг
1 место- Закревская Анастасия (СШ по видам единоборств)
2 место- Машкова Кира (СК «One Kick»)
3 место- Тимченко Полина (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юноши 12-13 лет 35 кг
1 место- Кашкин Семён (Канск)
2 место- Кузин Лев (ДСОЦ «Путь Оямы»)
3 место- Алиев Амир (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юноши 12-13 лет 40 кг
1 место- Перепёлкин Артём (Канск)
2 место- Агаджанян Алик (ДСОЦ «Путь Оямы»)
3 место- Плесовских Кирилл (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юноши 12-13 лет 45 кг
1 место- Лихтарович Степан (Канск)
2 место- Мирзешерифов Сабир (ДСОЦ «Путь Оямы»)
3 место- Семенов Андрей (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юноши 12-13 лет 50 кг
1 место- Беспалов Тимур (СШ по видам единоборств)
2 место- Ковалёв Никита (Канск)
3 место- Горев Евгений (СК «One Kick»)
Юноши 12-13 лет 55 кг
1 место- Горев Алексей (СК «One Kick»)
2 место- Сидоров Артем (СШ по видам единоборств)
3 место- Лыткин Денис (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юноши 12-13 лет 55+ кг
1 место- Тороп Кирилл (ШСК «Мастер Спорта»)
2 место- Отс Игорь (ДСОЦ «Путь Оямы»)
3 место- Грига Тимофей (Канск)
Приз «За лучшую технику»
Лихтарович Степан
Приз «За волю к победе»
Агаджанян Алик
Девушки 14-15 лет 55 кг
1 место- Фокина Анастасия (СК «Каскад»)
2 место- Кузина Диана (ДСОЦ «Путь Оямы»)
3 место- Гилева Мария (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Девушки 14-15 лет 55+ кг
1 место- Иванова Екатерина (ДСОЦ «Путь Оямы»)
2 место- Янина Дарья (СК «Каскад»)
3 место- Байбурова Арина (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юноши 14-15 лет 50 кг
1 место- Мужецкий Максим (Канск)
2 место- Иванов Матвей (Канск)
3 место- Грицков Иван (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юноши 14-15 лет 55 кг
1 место- Черкасов Данил (СК «One Kick»)
2 место- Беспрозванных Григорий (СК «One Kick»)
3 место- Арендарчук Денис (Канск)
Юноши 14-15 лет 60 кг
1 место- Петрухин Савелий (Канск)
2 место- Евграшкин Алексей (СШ по видам единоборств)
3 место- Орлянский Артем (СК «One Kick»)
Юноши 14-15 лет 65 кг
1 место- Ганущенко Максим (ДСОЦ «Путь Оямы»)
2 место- Тарасов Даниил (ДСОЦ «Путь Оямы»)
3 место- Ачкасов Вячеслав (СШ по видам единоборств)
Юноши 14-15 лет 65+ кг
1 место- Еременко Кирилл (СК «One Kick»)
2 место- Сулейманов Ешгин (ДСОЦ «Путь Оямы»)
3 место- Сальников Никита (СК «One Kick»)
Юниорки 16-17 лет 55 кг
1 место- Никитина Анна (СК «One Kick»)
2 место- Рокина Валерия (Красноярск)
Юниоры 16-17 лет 55 кг
1 место- Селин Алексей (ДЮСШ «Ланс»)
2 место- Дроздов Дмитрий (Канск)
Юниоры 16-17 лет 65 кг
1 место- Сазанов Егор (Канск)
2 место- Стуков Алексей (ДСОЦ «Путь Оямы»)
3 место- Принц Владислав (Канск)
Юниоры 16-17 лет 70+ кг
1 место- Феткулин Константин (Красноярск)
2 место- Григорьев Руслан (Канск)
3 место- Козырев Артем (Красноярск)
Приз «За волю к победе»
Стуков Алексей
Приз «За лучшую технику»
Петрухин Савелий
Командное первенство
1 место- ДСОЦ «Путь Оямы»
2 место- Канск
3 место- СШ по видам единоборств
Чемпионат и первенство Красноярского края по киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай-ката»)
Мальчики и девочки 8-9 лет
1 место- Кузнецов Елисей (ДСОЦ «Путь Оямы»)
2 место- Степанец Елизавета (СК «Лидер»)
3 место- Луценко Семён (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Мальчики и девочки 10-11 лет
1 место- Фалалеев Роман (СШ по видам единоборств)
2 место- Алиханова Милана (СШ по видам единоборств)
3 место- Волков Юрий (ДСОЦ «Путь Оямы»)
12-13 лет
1 место- Горев Алексей (СК «One Kick»)
2 место- Семёнов Андрей (ДСОЦ «Путь Оямы»)
3 место- Плесовских Кирилл (ДСОЦ «Путь Оямы»)
14-15 лет
1 место- Безпрозванных Григорий (СК «One Kick»)
2 место- Ягодников Степан (СШ по видам единоборств)
3 место- Байбурова Арина (ДСОЦ «Путь Оямы»)
16-17 лет
1 место- Никитина Анна (СК «One Kick»)
2 место- Миннахметов Роман (СК «One Kick»)
Мужчины
1 место- Алиев Рамил (ДСОЦ «Путь Оямы»)
2 место- Шульгин Сергей (СК «Лидер»)
3 место- Михайлов Роман (СК «Лидер»)
Оставить комментарий