РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
8 Декабря,2017

Чемпионат России

1    

     В Нововоронеже на стадионе «Старт» состоялся чемпионат России по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай) среди мужчин и женщин в разделах кумитэ и ката.

     Представители Детского спортивно-оздоровительного центра "Путь Оямы" снова оказались на высоте: Назар Насиров занял первое место в разделе "кумитэ" в весовой категории свыше 85 кг., а Сергей Курягин - до 85 кг. Финал по ката получился красноярским: "золото" взял Назар Насиров, Геннадий Нечаев стал серебряным призёром. Среди ветеранов на третью ступень пьедестала почета поднялся Алексей Кузин.

Результаты Чемпионата России 2017:

ЖЕНЩИНЫ

до 50 кг

1. Джунай Алиева (Москва)

2. Елизавета Кундель (Хабаровск)

3. Мария Нескребина (Калмыкия)

до 55 кг

1. Анастасия Швыдун (Москва)

2. Дарья Гасан (Москва)

3. Пасынкова Мария (Новокузнецк)

до 60 кг

1. Антонина Исмаилова (Москва)

2. Ирина Валиева (Москва)

3. Эльза Меджинян (Хабаровск)

св. 60 кг

1. Ольга Иванова (Ишим)

2. Анна Вишнякова (Москва)

3. Ольга Носуля (Новокузнецк)

МУЖЧИНЫ

до 65 кг.

1. Вячеслав Лесников (Новокузнецк)

2. Семен Москаленко (Оренбург)

3. Олег Колокольцев (Новосибирск)

до 75 кг.

1. Хасай Магомедов (Москва)

2. Максим Смоляков (Новокузнецк)

3. Алексей Паулкин (Ульяновск)

до 85 кг.

1. Сергей Курягин (Красноярск)

2. Араслан Джафаров (Новосибрск)

3. Евгений Агапов (Хабаровск)

св. 85 кг.

1. Назар Насиров (Красноярск)

2. Денис Морозевич (Москва)

3. Михаил Воронин (Ульяновск)

ВЕТЕРАНЫ 35-39 лет

до 85 кг

1. Андрей Бородин (Краснодарский край)

2. Ирек Фаррахов (Татарстан)

3. Олег Гулевский (Астрахань)

св. 85 кг

1. Тарас Василенко (Воронежская обл)

2. Олег Королев (Краснодарский край)

3. Алексей Кузин (Красноярск)

ВЕТЕРАНЫ 40-44 года

до 80 кг

1. Дмитрий Малышев (Ульяновская обл)

2. Виталий Сямкин (Москва)

3. Руслан Уразбахтин (Башкирия)

св. 80 кг

1. Сергей Ермишин (Рязанская обл)

2. Саманд Мамои (Краснодарский край)

3. Виталий Лаврик (Ростовская обл)

ВЕТЕРАНЫ старше 45 лет

до 85 кг

1. Валерий Безмолитвенный (Ставропольский край)

2. Андрей Алексеев (Татарстан)

3. Андрей Атюнкин (Приморский край)

св. 85 кг

1. Александр Кириллов (Москва)

2. Вячеслав Коровкин (Новосибирск)

3. Андрей Старостин (Свердловская обл)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

Лучшая техника

Хасай Магомедов (мужчины)

Анастасия Швыдун (женщины)

Сергей Ермишин (ветераны)

Воля к победе

Ольга Иванова

Владислав Фефелов

Михаил Воронин

КАТА

ЖЕНЩИНЫ

1. Азиза Рузимова (Санкт-Петербург)

2. Людмила Мартынович (Карелия)

3. Мария Старостина (Свердловская обл)

МУЖЧИНЫ

1. Назар Насиров (Красноярск)

2. Геннадий Нечаев (Красноярск)

3. Давид Магурдумян (Новосибирк)

 

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич