РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
25 Декабря,2012

Декабрьское обращение Президента WKO Кендзи Мидори

Дорогие бранчифы и друзья!

   Прежде всего, я бы хотел начать своё обращение с выражения своей глубочайшей признательности ко всем Вам за Вашу усердную и упорную работу для нашей организации. Кажется, что время летит очень быстро, и вот уже через пару недель наступит Новый Год. Думаю, уже все приготовились к приятным хлопотам Нового Года и надеюсь, что у вас всё хорошо.

   Этим годом, я получил много приглашений из различных стран, и я был благословлён возможностью понаблюдать за вашей работой. Работа всех Бранч-чифов, в странах которые я посетил, была очень искренней и полна энтузиазма. С другой стороны, были страны, которые я не смог посетить из-за моего плотного графика, и я очень сожалею об этом. Я сделаю всё возможное, чтобы посетить Ваши страны в будущем, и я ценю Ваше понимание и поддержку.

   В ноябре была последняя моя заграничная поездка этого года: я принимал участие на семинаре, который проводился под руководством Корейского бранчифа. На семинаре у меня была возможность тренироваться, работать над техникой, смеяться и наслаждаться каждым моментом с участниками, включая членов из других групп Киокушина. Во время этой незабываемой поездки, у меня была возможность ещё раз подтвердить нашу миссию как каратистов, которая заключается в  несении Мира во всём Мире через Каратэ. Я хочу выразить свою искреннюю признательность Il-Nam Kim, организатору семинару, а также всем его помощникам за их усердную работу и поблагодарить за их гостеприимство в течение всего моего визита. Для дальнейшего развития Региона Азии как одной из стратегических задач в Восточном регионе, работа под руководством Sujoto, Бранч-чифа Кореи, будет иметь важное значение. Он молод и я очень надеюсь на его дальнейший рост. Он уже многое сделал, я бы хотел, чтобы он продолжал свои усилия,  никогда не забывал ценить своё окружение и продолжал развивать Бранч в Кореи.

   5ый Кубок Мира уже всего через 4 месяца. Руководство WKO  получило множество отчётов о результатах отборов. Подготовительная работа по составлении турнирной сетки  к Январю 2013 уже началась.  Я бы хотел, чтобы все бойцы ежедневно отдавали все свои силы на тренировках и делали всё, что в их силах, чтобы подготовиться к битве за звание Победителя Весового Кубка Мира. Думаю, что для Бранча Литвы сейчас наступает пик их подготовки к этому событию. Хотя это очень тяжёлое бремя, я надеюсь, что  сотрудничество всех стран WKO поможет их стараниям провести этот турнир с большим успехом.

   Оглядываясь назад на события этого года, я вижу серьёзные последствия длительной экономической депрессии по всему Миру и международные споры, которые всё ещё существуют.  Но с другой стороны, благодаря высокому развитию СМИ, мы узнаём о других странах и религиях, и Мир никогда не был к нам так близко. В такой международной среде, мы Каратисты должны нести истину. Ум и тело мы приобретаем в каратэ, и даже более того, наших драгоценных друзей. Каратист должен сочетать в себе простоту и силу духа как основу. Идти вперёд, быть честным, волевым и здоровым. Такое душевное состояние необходимо нести в себе во время тренировок  и это и должно быть нашим бесформенным сокровищем, чтобы всё было предельно ясно и не входить в заблуждение. Слушать своими ушами и видеть своими глазами. Если мы способны распознать правду, то тогда, я уверен мы сможем, внести свой вклад в Мир во всём Мире.   

   Я хочу закончить своё последнее обращение в этом году с выражения своей глубочайшей признательности за ваши старания и за ваше содействие в развитие нашей организации WKO,  и я также хочу пожелать вам всего наилучшего в наступающем Новом Году. Счастливого Рождества и Нового года!

 

ОСУ!

Кенджи Мидори
Президент WKO

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич


The 12th World Championship 2019.11.09-10