РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
6 Февраля,2013

Февральское обращение Президента WKO Кендзи Мидори

Дорогие бранчифы и друзья!

Прежде всего, я бы хотел начать своё письмо с выражения своей признательности ко всем вам, за вашу тёплую поддержку нашей организации. 13 января мы провели ежегодные Kagami Biraki тренировки в храме Gokokuji. Более 100 участников, собрались и тренировались в зимнюю ветреную погоду около могилы Сосая Масутацу Ояма, основателя Киокушинкай Каратэ, и выражали свои надежды на успех предстоящем году в своём энергичном Киай. Мы, как последователи Киокушин Кратэ, всегда должны чувствовать душу Сосая Оямы, основателя Киокушина, и никогда не забывать ценить это начало в наших постоянных тренировках.

Должен сказать, что главная цель этого года провести успешно Кубок Мира. Поединки Кубка Мира начались с объявления турнирной сетки для каждой категории. Мы пригласили члена комитета WKO Ромаса Виткаускаса из принимающей страны Литвы в Японию и после многочисленных  тщательных раздумий, честно и справедливо расписали  турнирную сетку. Силовой баланс турнира был распределён на основании прошлых соревновательных результатов всех участвующих бойцов, места и баланс различных регионов тщательно обсуждались, думаю, можно сказать, что  турнир будет превосходным. Кроме турнирной сетки, обсуждались также такие вопросы как текущее состояние организации в принимающей стране и сотрудничество по различным вопросам со Штаб квартирой WKO и, как нам кажется, подготовительная работа проходит гладко. Что же касается Бранча Литвы, то думаю, что подготовительная работа становиться всё более тяжелой по мере приближения турнира. Я хочу выразить свою глубочайшую признательность и уважение за эти старания, и также хочу искренне попросить сотрудничать всех Бранч-чифов WKO  с принимающей страной.

Что же касается участников, то я верю, что вы тренируетесь всё усерднее, чтобы подготовиться к этому турниру. Пожалуйста, в полной мере используйте каждый момент в ваших ежедневных тренировках для того, чтобы бросить вызов в битве за звание первого номера в мире каратэ, но никогда не забывайте о свей признательности к организаторам мероприятия.

Международная встреча, которая будет проходить на ряду с турниром также очень важна. Такие встречи являются основой нашего прогресса и демократии WKO, пожалуйста подтвердите документы, которые относятся к этой встрече и которые будут высланы из Штаб Квартиры WKO в следующих Информационных письмах. К тому же, мы рассмотрим важные события этого года, относящиеся к Олимпийским играм 2020. Будут обсуждаться новые категории и  какая страна станет принимающей следующего Кубка мира. Это будет важной поворотной точкой для полно-контактного Каратэ. Как я уже упоминал ранее, многие люди участвуют в различных мероприятиях и принимают меры, чтобы включение каратэ в Олимпийские Игры стало реальностью. Высоко оценивая и уважая старания и поддержку, WKO готова активно сотрудничать со всеми направлениями и группами. Двигаясь вместе со своими единомышленниками вперёд по пути, которому мы верим, мы собираем достоверную информацию и принимаем корректные решения в соответствии с ситуацией.  Хотя, это достаточно сложная задача для полно-контактного каратэ, всё же давайте продолжать двигаться к нашей мечте с твёрдым духом.  

WKO это не организация одного человека, это наша организация. Дорогу, по которой мы выбираем идти и развивать её, должна быть выбрана нами. Давайте, воспользуемся такой возможностью, чтобы подтвердить, что WKO основывается на каждом нашем голосе, и я хотел бы попросить о тёплой и великодушной поддержке.


ОСУ!

Кенджи Мидори
Президент WKO


Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич


The 12th World Championship 2019.11.09-10