Архив новостей
4 декабря 2021 года в Красноярске в спортивном комплексе «Радуга» состоялись краевые соревнования по киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай»: ката и весовые категории) на призы почётного президента КСРОО «Федерация Киокусинкай Красноярского края», заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации, полковника Владимира Георгиевича Швакова.
В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Республик Бурятия (г. Северобайкальск) и Хакасия (г. Абакан, г. Саяногорск), городов Канска и Красноярска (представители восьми организаций: спортивный клуб «Лидер», спортивный клуб «ONE KICK», физкультурно-спортивный клуб «Универс», спортивный клуб «Мастер спорта», «Сибирский спортивный клуб», спортивный клуб «Каскад», спортивная школа по видам единоборств и «Детский спортивно-оздоровительный центр «Путь Оямы»»).
На торжественном открытии соревнований Владимир Георгиевич Шваков поприветствовал участников и пожелал удачи на соревнованиях. Кроме этого, заместитель директора «Центра спортивной подготовки» Денис Викторович Внуков и президент «Федерации киокусинкай Красноярского края» Захир Гейбатович Насиров поздравили Владимира Георгиевича с 80-летним юбилеем и вручили благодарственное письмо, памятную плакетку и цветы.
Также, на церемонии открытия состоялось вручение чёрных поясов и сертификатов по киокусинкай. Чёрный пояс 1 Дан и сертификат получил Иван Сергеевич Сергеев (ДСОЦ «Путь Оямы»), а чёрный пояс 3 Дан и сертификат получил Евгений Геннадьевич Михайлов (директор Канской городской федерации). Вручение проводил представитель NPO World Karate Organization Shinkyokushinkai Захир Гейбатович Насиров.
КСРОО «Федерация Киокусинкай Красноярского края» благодарит за помощь в проведении турнира Министерство спорта Красноярского края, Краевое государственное автономное учреждение "Центр спортивной подготовки", а также всех работников спортивного комплекса «Радуга» в подготовке мероприятия!
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
КАТА
Девочки 8-9 лет:
I место – Милана Алиханова (СШ по видам единоборств)
II место – София Грицкова (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Алина Подберезкина (ССК)
III место – Елизавета Лыткина (ССК)
Мальчики 8-9 лет:
I место – Роман Фалалеев (СШ по видам единоборств)
II место – Серафим Верёвкин (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Артём Наделяев (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Семён Луценко (ДСОЦ «Путь Оямы»)
ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ
Девочки 10-11 лет до 35 кг:
I место – Регина Замятина (СШ по видам единоборств)
II место – Екатерина Сагадиева (Саяногорск)
III место – Вера Чернойван (Канск)
III место – Полина Пермякова (СШ по видам единоборств)
Девочки 10-11 лет до 44 кг:
I место – Дарья Фильчук (Абакан)
II место – Владислава Болсуновская (СК «Лидер»)
III место – Варвара Торопова (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Карина Кащенко (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Девочки 10-11 лет свыше 44 кг:
I место – Амина Куприненко ( Абакан)
II место – Любовь Жарникова (Северобайкальск)
III место – Анастасия Закревская (СШ по видам единоборств)
Мальчики 10-11 лет до 30 кг:
I место – Марк Кирьян (Абакан)
II место – Артём Хомечко (Абакан)
III место – Лев Бояринов (СШ по видам единоборств)
III место – Амир Алиев (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Мальчики 10-11 лет до 35 кг:
I место – Семён Кашкин (Канск)
II место – Матвей Сизов (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Константин Лим (СК «Каскад»)
III место – Сардаржон Сидиков (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Мальчики 10-11 лет до 40 кг:
I место – Владимир Егоров (Саяногорск)
II место – Виктор Шабрамов (Абакан)
III место – Александр Бармин (СШ по видам единоборств)
III место – Лев Чудинов (СК «Каскад»)
Мальчики 10-11 лет до 45 кг:
I место – Владислав Кулаченко (Канск)
II место – Евгений Горев (СК «ONE KICK»)
III место – Андрей Семёнов (СШ по видам единоборств)
III место – Лев Ярулин (СК «ONE KICK»)
Мальчики 10-11лет до 50 кг:
I место – Сергей Земцов (Саяногорск)
II место – Кирилл Рыжков (СШ по видам единоборств)
III место – Кирилл Лебедев (Абакан)
III место – Кирилл Шипилов (СШ по видам единоборств)
Мальчики 10-11 лет до 55 кг:
I место – Лев Пономарев (СШ по видам единоборств)
II место – Лев Ловцов (СК «ONE KICK»)
III место – Кирилл Лопатин (СК «Каскад»)
III место – Илья Лобандиевский (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Мальчики 10-11 лет свыше 55 кг:
I место – Денис Филипцев (Канск)
II место – Егор Шук (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Георгий Молчанов (Абакан)
Девушки 12-13 лет до 45 кг:
I место – Ольга Горбачева (Абакан)
II место – Диана Готина (Канск)
III место – Таисия Надеевец (Абакан)
III место – Ксения Минченко (Канск)
Девушки 12-13 лет свыше 45 кг:
I место – Татьяна Пятницкая (Абакан)
II место – Валерия Мигинейшвили (Саяногорск)
III место – Виктория Жукова (Саяногорск)
III место – Екатерина Обмётко (Канск)
Юноши 12-13 лет до 35 кг:
I место – Алик Агаджанян (СШ по видам единоборств)
II место – Руслан Гулиев (СШ по видам единоборств)
III место – Никита Цыхон (СК «Каскад»)
III место – Евгений Исаков (Саяногорск)
Юноши 12-13 лет до 40 кг:
I место – Андрей Тихий (СШ по видам единоборств)
II место – Степан Лихтарович (Канск)
III место – Артём Перепёлкин (Канск)
III место – Ярослав Нербышев (Абакан)
Юноши 12-13 лет до 45 кг:
I место – Иван Антипов (СШ по видам единоборств)
II место – Иван Грицков (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Никита Ковалёв (Канск)
III место – Артём Сидоров (СК «Лидер»)
Юноши 12-13 лет до 50 кг:
I место – Никита Коршунов (Саяногорск)
II место – Всеволод Терехов (СШ по видам единоборств)
III место – Дмитрий Богданов (Саяногорск)
III место – Денис Лыткин (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юноши 12-13 лет до 55 кг:
I место – Вячеслав Ачкасов (СШ по видам единоборств)
II место – Артемий Циулин (СК «ONE KICK»)
III место – Артём Орлянский (СК «ONE KICK»)
III место – Данил Фризоргер (Канск)
Юноши 12-13 лет свыше 55 кг:
I место – Степан Маркешкин (Саяногорск)
II место – Матвей Сипкин (Абакан)
III место – Богдан Утаганов (Канск)
III место – Ростислав Ахметов (ФСК «Универс»)
Девушки 14-15 лет до 55 кг:
I место – Ольга Торокова (Абакан)
II место – Анастасия Фокина (СК «Каскад»)
Девушки 14-15 лет свыше 55 кг:
I место – Арина Байбурова (СШ по видам единоборств)
II место – Екатерина Иванова (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Валерия Калугина (Северобайкальск)
Юноши 14-15 лет до 50 кг:
I место – Владимир Назаров (Саяногорск)
II место – Александр Астренков (Канск)
III место – Данил Черкасов (СК «ONE KICK»)
III место – Роман Миннахметов (СК «ONE KICK»)
Юноши 14-15 лет до 55 кг:
I место – Александр Кеслер (Абакан)
II место – Егор Минин (СШ по видам единоборств)
III место – Максим Ганущенко (СШ по видам единоборств)
III место – Давид Чижов (Канск)
Юноши 14-15 лет до 60 кг:
I место – Глеб Бенгардт (Абакан)
II место – Тимофей Суборов (Саяногорск)
III место – Алексей Стуков (СШ по видам единоборств)
Юноши 14-15 лет до 65 кг:
I место – Владислав Принц (Канск)
II место – Арсений Толомеев (СШ по видам единоборств)
III место – Михаил Васильев (СК «ONE KICK»)
Юноши 14-15 лет свыше 65 кг:
I место – Денис Гарманов (СК «Каскад»)
II место – Руслан Григорьев (Канск)
III место – Егор Черкасов (Саяногорск)
III место – Тимур Цыренов (Северобайкальск)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг:
I место – Денис Плетнев (Абакан)
II место – Егор Кюберт (СШ по видам единоборств)
III место – Глеб Ревенко (Саяногорск)
III место – Вячеслав Данилов (Канск)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг:
I место – Артур Рожков (СШ по видам единоборств)
II место – Никита Базылев (СШ по видам единоборств)
III место – Дмитрий Нечаев (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг.
I место – Данила Ананин (Северобайкальск)
II место – Павел Лукьянец (Северобайкальск)
III место – Сергей Ляш (Канск)
«ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА»
Алик Агаджанян (СШ по видам единоборств)
«ВОЛЯ К ПОБЕДЕ»
Денис Лыткин (ДСОЦ «Путь Оямы»)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КРАЕВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КИОКУСИНКАЙ!
Оставить комментарий