Архив новостей
15 декабря 2018 года в Детском спортивно-оздоровительном центре «Путь Оямы» состоялась Открытая Товарищеская встреча, среди детей 8-9, 10-11 лет.
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из клубов: ДСОЦ «Путь Оямы», Спортивного клуба «Мастер спорта» и Спортивного клуба «Лидер». Ребята почувствовали дух соревнований, радость побед и горечь поражений, а также показали прекрасную технику. Конкуренция филиалов растет с каждым годом и это очень радует.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
Дети 8-9 лет в весовой категории до 25 кг:
I место - Пожарский Ярослав (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Плесовских Кирилл (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Бармин Александр (ДСОЦ "Путь Оямы")
Дети 8-9 лет в весовой категории до 27 кг:
I место - Заборовский Иван (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Агаджанян Алик (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Мальцев Алексей (СК "Лидер")
Дети 8-9 лет в весовой категории до 29 кг:
I место - Юльчиев Мухаммадали (СК "Мастер спорта")
II место - Олейник Кирилл (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Артемьев Иван (СК "Мастер спорта")
Дети 8-9 лет в весовой категории до 32 кг:
I место - Григорьев Матвей (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Шведчков Евгений (СК "Мастер спорта")
III место - Сергеев Артём (ДСОЦ "Путь Оямы")
Дети 8-9 лет в весовой категории до 35 кг:
I место - Куртасов Иван (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Мясоедов Никита (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Свиридов Никита (ДСОЦ "Путь Оямы")
Дети 8-9 лет в весовой категории до 39 кг:
I место - Беспалов Тимур (СК "Лидер")
II место - Пономарёв Лев (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Бордаченко Егор (ДСОЦ "Путь Оямы")
Дети 8-9 лет в весовой категории свыше 39 кг:
I место - Тороп Кирилл (СК "Мастер спорта")
II место - Бондаренко Богдан (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Отс Игорь (ДСОЦ "Путь Оямы")
Девочки 8-9 лет в абсолютной весовой категории:
I место - Епифанцева Екатерина (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Шемонаева Виктория (СК "Лидер")
III место - Закревская Анастасия (СК "Лидер")
Дети 10-11 лет в весовой категории до 30 кг:
I место - Хрипунов Илья (СК "Мастер спорта")
II место - Фадеев Антон (СК "Лидер")
III место - Коваль Ярослав (ДСОЦ "Путь Оямы")
Дети 10-11 лет в весовой категории до 33 кг:
I место - Ягодников Степан (СК "Лидер")
II место - Власов Семён (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Арсеньев Кирилл (ДСОЦ "Путь Оямы")
Дети 10-11 лет в весовой категории до 36 кг:
I место - Минин Егор (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Фокин Игнат (СК "Лидер")
III место - Гумбатов Амираслан (ДСОЦ "Путь Оямы")
Дети 10-11 лет в весовой категории до 41 кг:
I место - Сулейманов Ешгин (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Любушкин Михаил (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Лалетин Станислав (СК "Лидер")
Дети 10-11 лет в весовой категории свыше 41 кг:
I место - Толомеев Арсений (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Гусев Данил (СК "Лидер")
III место - Ачкасов Вячеслав (СК "Лидер")
Девочки 10-11 лет в абсолютной весовой категории:
I место - Байбурова Арина (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Чайкова Виктория (ДСОЦ "Путь Оямы")
"ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА"
8-9 лет: Плесовских Кирилл (ДСОЦ "Путь Оямы")
10-11 лет: Сулейманов Ешгин (ДСОЦ "Путь Оямы")
"ВОЛЯ К ПОБЕДЕ"
8-9 лет: Агаджанян Алик (ДСОЦ "Путь Оямы")
10-11 лет: Нурдинов Мухамадюсуф (СК "Мастер спорта")
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! ОСУ!
Оставить комментарий