РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
20 Декабря,2017

Открытый краевой турнир на призы президента КСРОО "Федерация Киокусинкай Красноярского края"

    В прошедшее воскресенье состоялся «Открытый краевой турнир на призы президента КСРОО «Федерация Киокусинкай Красноярского края»! 198 участников по «ката» и «кумитэ» из городов края и соседних регионов: Республика Бурятия (Северобайкальск), Республика Хакасия (Абакан, Саяногорск, с.Таштып), Иркутская область (Иркутск, Братск), Новосибирская область (Новосибирск), Алтайский край (Барнаул), Дивногорск, Канск, Уяр.

Хозяева турнира – город Красноярск, представляли семь организаций:

Спортивный клуб «Каскад», Детский спортивный клуб «Полярная звезда», Спортивно-оздоровительный клуб «Мастер спорта», Детский спортивный центр «Токуджун», Спортивная организация «Федерация Киокусинкай», Спортивная школа по восточным единоборствам, и, конечно, Детский спортивно-оздоровительный центр «Путь Оямы»!

На торжественном открытии соревнования присутствовала Руководитель сектора спортивно-массовой работы Министерства спорта Красноярского края Юлия Владимировна Таймулина, которая вручила удостоверения и значки "1-ый спортивный разряд" (Шмыкову Александру, Каменных Семёну, Майтесяну Александру, Кремлёвой Анастасии, Муштакову Максиму и Абдуллаеву Эльджану), удостоверения и значки "Кандидат в мастера спорта России" (Курягину Сергею, Баркалову Виктору, Шалаевскому Александру и Бахову Богдану), а также удостоверение и значок "Мастер спорта России" - Сэмпаю Михайлову Евгению Геннадьевичу! Кроме этого, Сэмпаю Кузину Алексею Анатольевичу был вручён Шиханом Насировым Захиром Гейбатовичем чёрный пояс 1 Дан!!! Президент Федерации Владимир Георгиевич Шваков подвёл итоги 2017 года и наградил выдающихся спортсменов и руководителей памятными статуэтками и дипломами.

 Организационный комитет соревнования благодарит за помощь в проведении турнира Краевое государственное автономное учреждение "Центр спортивной подготовки", а также всех, кто принимал участие в подготовке мероприятия!!!

    Состав участников был такой сильный, что каждый бой можно было бы назвать финальным! Поздравляем всех, кто поднялся на пьедестал!

 

Результаты соревнований:


1 

Дети 8-9 лет (10-9кю) Ката

1 место: Куртасов Иван (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

2 место: Дедюхин Тимофей (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3 место: Лыткин Денис (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)


2

Дети 8-9 лет (8 кю и старше) Ката

1 место: Патрушев Артём (Новосибирск)

2 место: Любушкин Михаил (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3 место: Тарасов Даниил (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)


3

Дети 10-11 лет (до 8 кю) Ката

1 место: Шакуров Владимир (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

2 место: Сулейманов Эшгин (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3 место: Губанков Денис (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

 

4 

Дети 10-11 лет (7 кю и старше) Ката

1 место: Кононов Роман (Новосибирск)

2 место: Мяло Кирилл (Новосибирск)

3 место: Мариинский Захар (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

 

5 

Девушки 12-13 лет, абсолютная категория.

1 место: Городняя Александра (Красноярск, СК «Каскад»)

2 место: Сургутская Анастасия (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)

3 место: Кремлёва Анастасия (Канск)

 

6 

Юноши 12-13 лет до 35 кг.

1 место: Шапошников Данил (Новосибирск)

2 место: Горбунов Сергей (Абакан)

3 место: Чевелёв Лев (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)


7

Юноши 12-13 лет до 40 кг.

1 место: Самосюк Матвей (Дивногорск)

2 место: Богов Кирилл (Саяногорск)

3 место: Абдуллаев Эльджан (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

 

8 

Юноши 12-13 лет до 45 кг.

1 место: Майтесян Шура (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

2 место: Торопов Алексей (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3 место: Миронов Назар (Саяногорск)

 

 9

Юноши 12-13 лет до 50 кг.

1 место: Кузьменко Артём (МАУ «СШ по видам единоборств»)

2 место: Маярчук Никита (Канск)

3 место: Меркулов Сергей (Братск)

 

10

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг.

1 место: Мигинейшвили Владислав (Саяногорск)

2 место: Чебаков Дмитрий (Дивногорск)

3 место: Яненко Роман (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

 

11

Девушки 14-15 лет, до 50 кг.

1 место: Васильева Эмилия (Абакан)

2 место: Сенюкова Полина (Канск)

3 место: Сыргашева Татьяна (Таштып)

 

12

Девушки 14-15 лет, свыше 50 кг.

1 место: Гулиева Сона (Новосибирск)

2 место: Филиппова Лада (Барнаул)

3 место: Лопатина Анастасия (Красноярск, СК «Каскад»)

 

13

Юноши 14-15 лет до 45 кг.

1 место: Шалаевский Александр (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

2 место: Перов Ярослав (Барнаул)

3 место: Якимов Кирилл (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)

 

14

Юноши 14-15 лет до 50 кг.

1 место: Семёнов Дмитрий (Красноярск, ДСЦ «Токуджун»)

2 место: Слободчиков Тимофей (Канск)

3 место: Муштаков Максим (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

 

15

Юноши 14-15 лет до 55 кг.

1 место: Шмыков Александр (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

2 место: Куртасов Егор (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3 место: Гулиев Айюб (Новосибирск)

 

 16

Юноши 14-15 лет до 60 кг.

1 место: Азамат Уулу Эрлан (Новосибирск)

2 место: Алиев Рамил (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3 место: Расторгуев Матвей (Новосибирск)

 

17

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг.

1 место: Ильченко Дмитрий (Абакан)

2 место: Картеев Илья (Канск)

3 место: Морозов Иван (Новосибирск)

 

18

Юниорки 16-17 лет абсолютная категория.

1 место: Большакова Анна (Новосибирск)

2 место: Бердникова Юлия (Дивногорск)

3 место: Шельпакова София (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)

 

19

Юниоры 16-17 лет до 60 кг.

1 место: Смолин Кирилл (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)

2 место: Медведев Данил (Канск)

3 место: Брильков Семён (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)

 

20

Юниоры 16-17 лет до 65 кг.

1 место: Кривошеев Илья (Новосибирск)

2 место: Петухов Олег (Новосибирск)

3 место: Фирсов Александр (Дивногорск)

 

21

Юниоры 16-17 лет до 70 кг.

1 место: Серков Антон (Саяногорск)

2 место: Васильев Александр (Канск)

3 место: Реснянский Андрей (Северобайкальск)

 

22

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг.

1 место: Васильев Дмитрий (Канск)

2 место: Яричин Иван (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)

3 место: Захаров Андрей (Красноярск, ДСК «Полярная Звезда»)

 

23 

Грамота "За волю к победе!" - Васильев Александр (Канск)

 

24

Грамота "Лучшая техника" - Шалаевский Александр (Красноярск, ДСОЦ "Путь Оямы")

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич