Архив новостей
28 декабря в Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоялся открытый краевой турнир на призы почётного президента Федерации Киокусинкай Красноярского края Владимира Георгиевича Швакова.
2019 год – год 85-тилетия со дня основания Красноярского края. Он насыщен спортивными событиями разного уровня. В предновогодние дни самые активные и целеустремленные спортсмены собрались в столице края, проявить стойкость, выносливость, закалку, свойственную сибирякам.
В соревнованиях приняли участие 186 спортсменов из Республики Хакасия (г. Абакан и г. Саяногорск), г. Канска, Ермаковского района и Красноярска (представители шести организаций: спортивный клуб «Лидер», спортивный клуб «Снежный барс», физкультурно-спортивный клуб «Мастер спорта» физкультурно-спортивный клуб «Универс», спортивный клуб «Мастер спорта» и детский спортивно-оздоровительный центр «Путь Оямы»).
На торжественном открытии соревнований Сэмпаю Роману Михайлову и Сэмпаю Сергею Шульгину из спортивного клуба "Лидер" были вручены Шиханом Захиром Насировым чёрные пояса и сертификаты 2 Дан.
Кроме этого Сэнсей Геннадий Георгиевич вручил классификационные книжки о присвоении «II-го спортивного разряда по киокусинкай»:
Максиму Андреевичу Уварову, ДСОЦ "Путь Оямы"
Никите Сергеевичу Самсонкину, СК "Мастер спорта"
Классификационные книжки и нагрудные знаки о присвоении «I-го спортивного разряда по киокусинкай»:
Дмитрию Борисовичу Любимову, ДСОЦ "Путь Оямы"
Льву Константиновичу Пашанину, ДСОЦ "Путь Оямы"
Владимиру Алексеевичу Шакурову, ДСОЦ "Путь Оямы"
Егору Евгеньевичу Сазанову, г. Канск
Классификационные книжки и нагрудные знаки о присвоении "Кандидат в Мастера спорта России по киокусинкай":
Александру Александровичу Верещагину, ДСОЦ "Путь Оямы"
Евгению Анатольевичу Овсянникову, физкультурно-спортивный клуб "Мастер спорта"
Рамилу Рахмановичу Алиеву, ДСОЦ "Путь Оямы"
Почётный президент федерации киокусинкай Красноярского края Владимир Шваков поздравил Назара Насирова и тренера Захира Гейбатовича с победой на Чемпионате мира и вручил цветы.
Организационный комитет соревнований благодарит за помощь в проведении турнира Краевое государственное автономное учреждение "Центр спортивной подготовки", а также всех, кто принимал участие в подготовке мероприятия!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
КАТА
Мальчики возрастной категории 8-9 лет:
I место - Плесовских Кирилл (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Семёнов Андрей (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Кузин Лев (ДСОЦ "Путь Оямы")
ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ
Мальчики 10-11 лет в весовой категории до 30 кг:
I место - Агаджанян Алик (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Сорокин Матвей (г. Канск)
III место - Перепёлкин Артём (г. Канск)
Мальчики 10-11 лет в весовой категории до 35 кг:
I место - Астафьев Никита (г. Канск)
II место - Лихтарович Степан (г. Канск)
III место - Ковалёв Никита (г. Канск)
Мальчики 10-11 лет в весовой категории до 40 кг:
I место - Круглов Станислав (г. Саяногорск)
II место - Петрухин Савелий (г. Канск)
III место - Любушкин Михаил (ДСОЦ "Путь Оямы")
Мальчики 10-11 лет в весовой категории до 45 кг:
I место - Коломейцев Михаил (г. Саяногорск)
II место - Бураков Илья (г. Канск)
III место - Нурдинов Мухаммадюсуф (ФСК "Мастер спорта")
Мальчики 10-11 лет в весовой категории свыше 45 кг:
I место - Тороп Кирилл (ФСК "Мастер спорта")
II место - Сипкин Матвей (г. Абакан)
III место - Сандаков Захар (г. Саяногорск)
Девочки 10-11 лет в весовой категории до 40 кг:
I место - Кулузаева Ксения (г. Абакан)
II место - Прошина Елена (СК "Лидер")
III место - Тарасова София (г. Канск)
Девочки 10-11 лет в весовой категории свыше 40 кг:
I место - Пятницкая Татьяна (г. Абакан)
II место - Большешапова Анастасия (ДСОЦ "Путь Оямы")
Юноши 12-13 лет в весовой категории до 35 кг:
I место - Назаров Владимир (г. Саяногорск)
II место - Астренков Александр (г. Канск)
Юноши 12-13 лет в весовой категории до 40 кг:
I место - Мякота Вадим (г. Саяногорск)
II место - Дроздов Дмитрий (г. Канск)
III место - Самсонкин Никита (СК "Мастер спорта")
Юноши 12-13 лет в весовой категории до 45 кг:
I место - Бенгардт Глеб (СК "Кшатрий")
II место - Суборов Тимофей (г. Саяногорск)
III место - Сулейманов Ешгин (ДСОЦ "Путь Оямы")
Юноши 12-13 лет в весовой категории до 50 кг:
I место - Сазанов Егор (г. Канск)
II место - Цап Кирилл (г. Саяногорск)
III место - Толомеев Арсений (ДСОЦ "Путь Оямы")
Юноши 12-13 лет в весовой категории до 55 кг:
I место - Артемьев Андрей (г. Саяногорск)
II место - Смирнов Артём (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Принц Владислав (г. Канск)
Юноши 12-13 лет в весовой категории свыше 55 кг:
I место - Лихтенвальд Валерий (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Григорьев Руслан (г. Канск)
III место - Девотчак Станислав (ДСОЦ "Путь Оямы")
Девушки 12-13 лет в весовой категории до 45 кг:
I место - Торокова Ольга (г. Абакан)
II место - Тихонова Вероника (г. Канск)
Девушки 12-13 лет в весовой категории свыше 45 кг:
I место - Иванова Екатерина (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Байбурова Арина (ДСОЦ "Путь Оямы")
Юноши 14-15 лет в весовой категории до 45 кг:
I место - Кеслер Александр (г. Абакан)
II место - Селин Алексей (Ермаковская ДЮСШ "Ланс")
III место - Клюев Матвей (ДСОЦ "Путь Оямы")
Юноши 14-15 лет в весовой категории до 50 кг:
I место - Богов Кирилл (г. Саяногорск)
II место - Абдуллаев Эльджан (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Зароченцев Алексей (г. Канск)
Юноши 14-15 лет в весовой категории до 55 кг:
I место - Майтесян Александр (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Миронов Назар (г. Саяногорск)
III место - Матвеев Матвей (г. Абакан)
Юноши 14-15 лет в весовой категории до 60 кг:
I место - Надымов Сергей (г. Саяногорск)
II место - Нигматулин Ренат (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Кузьменко Артём (СК "Снежный барс")
Юноши 14-15 лет в весовой категории до 65 кг:
I место - Мигинейшвили Владислав (г. Саяногорск)
II место - Зубов Андрей (г. Канск)
Юноши 14-15 лет в весовой категории свыше 65 кг:
I место - Гафаров Александр (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Полев Игорь (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Ковзунов Роман (г. Абакан)
Юниоры 16-17 лет в весовой категории до 60 кг:
I место - Шалаевский Александр (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Муштаков Максим (ДСОЦ "Путь Оямы")
III место - Маярчук Никита (г. Канск)
Юниоры 16-17 лет в весовой категории до 65 кг:
I место - Алиев Рамил (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Шмыков Александр (ДСОЦ "Путь Оямы")
Юниоры 16-17 лет в весовой категории до 70 кг:
I место - Куртасов Егор (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Пашанин Лев (ДСОЦ "Путь Оямы")
Юниоры 16-17 лет в весовой категории свыше 70 кг:
I место - Любимов Дмитрий (ДСОЦ "Путь Оямы")
II место - Щавель Владислав (Ермаковская ДЮСШ "Ланс")
"ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА"
Астафьев Никита (г. Канск)
"ВОЛЯ К ПОБЕДЕ"
Агаджанян Алик (ДСОЦ "Путь Оямы")
Поздравляем всех победителей и призёров с удачным выступлением и желаем успехов в Новом году!!!
Оставить комментарий