Архив новостей
Дети 8-9 лет, раздел ката.
I место -Торопов Алексей (ДСОЦ «Путь Оямы»)
II место-Алиев Рамиль (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место- Майтесян Александр (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Дети 10-11 лет, раздел ката.
I место –Верба Фёдор (ДСОЦ «Путь Оямы»)
II место- Баркалов Виктор (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место- Короткова Анастасия (ДСЦ «Токуджун»)
Младшие юноши 12-13 лет до 35 кг, раздел кумитэ.
I место –Маслаков Никита (г.Барнаул)
II место- Мизёв Артём (г.Северобайкальск)
III место- Покров Илья (г.Саяногорск)
Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг, раздел кумитэ.
I место –Рыбалёв Артур (г.Барнаул)
II место- Реснянский Андрей (г.Северобайкальск)
III место- Волошин Никита (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Младшие юноши 12-13 лет до 45 кг, раздел кумитэ.
I место –Чинилов Сергей (г.Барнаул)
II место- Никитин Иван (СК «Ичи»)
III место- Соловьёв Артём (г.Канск)
Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг, раздел кумитэ.
I место –Бугаев Алексей (г.Саяногорск)
II место- Петрунин Илья (г.Абакан)
III место- Михайлов Сергей (г. Абакан)
Младшие юноши 12-13 лет свыше 50 кг, раздел кумитэ.
I место –Богданов Данил (г.Саяногорск)
II место- Изюмский Александр (г.Абакан)
III место- Кузнецов Кирилл (г. Саяногорск)
Юноши 14-15 лет до 45 кг, раздел кумитэ.
I место –Лалетин Владислав (г.Саяногорск)
II место- Ефанов Максим (г.Дивногорск)
III место- Смоловус Дмитрий (г. Саяногорск)
Юноши 14-15 лет до 55 кг, раздел кумитэ.
I место –Белозёров Михаил (г.Барнаул)
II место- Кирьянов Никита (ДСЦ «Токуджун»)
III место- Рыбченко Владислав (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юноши 14-15 лет до 60 кг, раздел кумитэ.
I место –Суборов Илья (г.Саяногорск)
II место- Михайлов Илья (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место- Клементьев Иван (г.Барнаул)
Юноши 14-15 лет свыше 60 кг, раздел кумитэ.
I место –Скадоров Дмитрий (СК «Ичи»)
II место- Бородкин Станислав (г. Абакан)
III место- Симонов Борис (СК «Ичи»)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг, раздел кумитэ.
I место –Максимов Владимир (ДСОЦ «Путь Оямы)
II место- Дадаев Руслан (ДСОЦ «Путь Оямы)
III место- Амельченко Игорь (г.Абакан)
В номинациях:
«Лучшая техника»-Суборов Илья (г.Саяногорск)
«Боевой Дух»-Кирьянов Никита (ДСЦ «Токуджун»)
Оставить комментарий