РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
6 Ноября,2018

Открытое Первенство города Канска по Киокусинкай каратэ (дисциплина "Синкёкусинкай")

     3-4 ноября 2018 года состоялось Открытое Первенство г. Канска по Киокусинкай каратэ (дисциплина «синкёкусинкай») среди детей 8-11 лет, юношей и девушек 12-15 лет. Соревнования проходили в городе Канске в ФОК «Текстильщик».

    На турнире участвовали 223 спортсмена из городов: Красноярска, Канска, Абакана и Саяногорска. От Детского Спортивно-оздоровительного центра «Путь Оямы» приняли участие 53 спортсмена

     "Количество участников открытого Первенства г.Канска, а также их уровень, растёт с каждым годом. Конкуренция между командами была в каждой категории" - сказал, исполнительный директор "Канской Федерации Киокусинкай" и главный судья соревнований Евгений Геннадьевич Михайлов.


  

985542


Результаты соревнований:


Мальчики возрастной категории 8-9 лет до 25 кг:

I место - Плесовских Кирилл (ДСОЦ "Путь Оямы")

II место - Лаптев Егор (г. Канск)

III место - Гулиев Руслан (ДСОЦ "Путь Оямы")

46565445



Мальчики возрастной категории 8-9 лет до 30 кг: 

I место - Пожарский Ярослав (ДСОЦ "Путь Оямы") 

II место - Терехов Всеволод (ДСОЦ "Путь Оямы")

III место - Смольников Егор (г. Абакан)

 592574326




Мальчики возрастной категории 8-9 лет до 35 кг:

I место - Астафьев Никита (г. Канск)

II место - Логачёв Матвей (г. Саяногорск)

III место - Шведчиков Евгений (СК "Мастер Спорта")



Мальчики возрастной категории 8-9 лет свыше 35 кг:

I место - Тороп Кирилл (СК "Мастер Спорта")

II место - Бураков Илья (г. Канск)

III место - Бабич Александр (г. Канск)



Девочки в абсолютной категории 8-9 лет:

I место - Кулузаева Ксения (г. Абакан)

II место - Фельчук Дарья (г. Абакан)

III место - Куприненко Амина (г. Абакан)



Мальчики возрастной категории 10-11 лет до 30 кг:

I место - Санчук Никита (г. Канск)

II место - Савушкин Александр (г. Канск)

III место - Сорокин Матвей (г. Канск)



Мальчики возрастной категории 10-11 лет до 35 кг:

I место - Назаров Владимир (г. Саяногорск)

II место - Соломачёв Руслан (г. Саяногорск)

III место - Самсонкин Никита (СК "Мастер Спорта")




Мальчики возрастной категории 10-11 лет до 40 кг:

I место - Суборов Тимофей (г. Саяногорск)

II место - Сулейманов Эшгин (ДСОЦ "Путь Оямы")

III место - Липко Данил (г. Саяногорск)

6514545520



Мальчики возрастной категории 10-11 лет до 45 кг:

I место - Толомеев Арсений (ДСОЦ "Путь Оямы")

II место - Томберг Роман (г. Канск)

III место- Докучаев Кирилл (ДСОЦ "Путь Оямы")

696541522



Мальчики возрастной категории 10-11 лет свыше 45 кг:

I место - Ошаров Александр (г. Абакан) 

II место - Рузанов Кирилл (г. Абакан)

III место - Демидов Дмитрий (г. Канск)



Девочки в абсолютной категории 10-11 лет:

I место - Гринченко Яна (г. Абакан) 

II место - Михайленко Карина (г. Красноярск)

III место - Иванова Екатерина (ДСОЦ "Путь Оямы")

961412012



Юноши возрастной категории 12-13 лет до 40 кг:

I место - Плетнёв Денис (г. Абакан)

II место - Сазанов Егор (г. Канск)

III место - Кеслер Александр (г. Абакан)



Юноши возрастной категории 12-13 лет до 45 кг:

I место - Решетников Руслан (г. Канск)

II место - Капралов Данил (ДСОЦ "Путь Оямы")

III место - Головин Артём (ДСОЦ "Путь Оямы")

65478521



Юноши возрастной категории 12-13 лет до 50 кг:

I место - Гладков Георгий (г. Абакан)

II место - Антонов Сергей (г. Канск)

III место - Принц Владислав (г. Канск)



Юноши возрастной категории 12-13 лет свыше 50 кг:

I место - Медведев Александр (ДСОЦ "Путь Оямы")

II место - Григорьев Руслан (г. Канск)

III место - Нигматулин Ренат (ДСОЦ "Путь Оямы")

5748521



Девочки в абсолютной категории 12-13 лет:

I место - Бубенок Александра (г. Абакан)

II место - Ликай Ксения (ДСОЦ "Путь Оямы")

III место - Тиханович Арина (г. Канск)

6411232



Юноши возрастной категории 14-15 лет до 55 кг:

I место - Константинов Владислав (г. Абакан)

II место - Базылев Никита (ДСОЦ "Путь Оямы")

III место - Чарыков Александр (г. Абакан)

654759



Юноши возрастной категории 14-15 лет до 60 кг:

I место - Слободчиков Тимофей (г. Канск)

II место - Ляш Сергей (г. Канск)

III место - Храмов Даниил (ДСОЦ "Путь Оямы")

667454152



Юноши возрастной категории 14-15 лет свыше 60 кг:

I место - Гринченко Ренат (г. Канск)

II место - Прохоров Никита (г. Красноярск)



Девушки в абсолютной категории 14-15 лет:

I место - Кремлёва Анастасия (г. Канск)

II место - Васильева Эмилия (г. Абакан)



"ВОЛЯ К ПОБЕДЕ"


8-9 лет: Лыткин Денис (ДСОЦ "Путь Оямы")

665121212



ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!ОСУ!!!

96954153


3565814

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич