Календарь событий
вернутся к списку новостей
17 Апреля,2018

Первенство России по киокусинкай (дисциплина "синкёкусинкай")

14 апреля 2018 года в Московском центре боевых искусств состоялось Первенство России по киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай») в разделах кумитэ и ката, среди юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.  В соревнованиях приняли участие 665 спортсменов из 39 российских регионов. Турнир прошёл в один день на трёх татами.

Результаты команды Красноярского края: золото завоевали – красноярцы Абдуллаев Эльджан (14-15 лет до 40 кг), Шалаевский Александр (14-15 лет до 45 кг), серебро - Куртасов Егор (14-15 лет до 55 кг) и бронза у Муштакова Максима (14-15 лет до 50 кг). "Лучшая техника" - Шалаевский Александр. Все спортсмены воспитанники спортивного центра «Путь Оямы» под руководством тренера Нечаева Геннадия Георгиевича. Команда из Канска заняла: 1 место – Таховеев Роман (16-17 лет до 65 кг) и Васильев Дмитрий (16-17 лет свыше 70 кг). Ребята из города Канска тренируются у Михайлова Евгения Геннадьевича. В общекомандном зачёте команда Красноярского края заняла третье место.

По итогам соревнований будет сформирована российская сборная на Первенство Европы, которое состоится осенью 2018 года.

Поздравляем нашу команду с достойным выспуплением!!!