РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
25 Апреля,2017

Первенство России по синкёкусинкай 2017.

  29 апреля 2017 года в Московском центре Боевых Искусств состоится Первенство России по киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай») в разделе «кумитэ» среди юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.

  В составе сборной Красноярского края на соревнованиях примут участие призёры и чемпионы Первенства Сибирского Федерального округа 2017 года, а это 18 спортсменов: 10 человек из Детского спортивно-оздоровительного центра «Путь Оямы» г.Красноярска,

и 8 – из г.Канска.

  Состав сборной: Абдуллаев Эльджан, Майтесян Шура, Муштаков Максим, Шмыков Александр, Куртасов Егор, Алиев Рамил, Шалаевский Александр, Каменных Семён, Баркалов Виктор, Майтесян Валерий, Слободчиков Тимофей, Кремлёва Анастасия, Медведев Данил, Картеев Илья, Сенюкова Полина, Таховеев Роман, Васильев Александр, Васильев Дмитрий.

  В 2017 году вид спорта «киокусинкай» включён в программу VIII летней Спартакиады учащихся России, а Первенство России является этапом отбора на финальные соревнования, которые пройдут в г.Сочи с 23 по 26 октября. Чемпионы Первенства России по киокусинкай будут представлять Красноярский край на Спартакиаде.

 

 

 

 

 

 

 


Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич


The 12th World Championship 2019.11.09-10