РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий

Архив новостей

вернутся к списку новостей
8 Октября,2019

Поздравляем победителей и призёров Открытого Первенства ДСОЦ "Путь Оямы"

     6 октября 2019 года в Красноярске, в Доме спорта "Советский" состоялось Открытое Первенство Детского спортивно-оздоровительного центра "Путь Оямы" по Синкёкусинкай, среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-15 лет.

    В соревнованиях приняли участие более 150 юных спортсменов, среди которых воспитанники ДСОЦ "Путь Оямы", гости из городов: Канска, Абакана, Саяногорска, с.Таштып и участники спортивных клубов "Мастер спорта" и "Лидер".


5454426241


     Соревнования во всех категориях получились конкурентными и зрелищными.


422548024


5465457


  В торжественной обстановке были вручены классификационные зачётные книжки о присвоении II спортивного разряда. Вручение проводил Сэнсей Геннадий Георгиевич Нечаев, 3 Дан.


Лев Александрович Чевелёв (ДСОЦ "Путь Оямы") 

52458644



Роман Алексеевич Яненко (ДСОЦ "Путь Оямы")

78576245247



Ксения Захаровна Ликай (ДСОЦ "Путь Оямы")

852064245

 

 Результаты соревнований:

 

Мальчики 10-11 лет в весовой категории до 30 кг

Санчук Никита - I место (г. Канск)

Сорокин Матвей - II место (г. Канск)

Агаджанян Алик - III место (ДСОЦ "Путь Оямы")

58863547

 

 

Мальчики 10-11 лет в весовой категории до 33 кг

Лихтарович Степан - I место (г. Канск)

Ягодников Степан - II место (СК "Лидер")

Ковалёв Никита - III место (г. Канск)

569585248



 Мальчики 10-11 лет в весовой категории до 35 кг

Назаров Владимир - I место (г. Саяногорск)

Куртасов Иван - II место (ДСОЦ "Путь Оямы")

Астафьев Никита - III место (г. Канск)

54857445


  

Мальчики 10-11 лет в весовой категории до 37 кг

Коршунов Никита - I место (г. Саяногорск)

Мясоедов Никита - II место (ДСОЦ "Путь Оямы")

Петрухин Савелий - III место (г. Канск)

4524542452


 

Мальчики 10-11 лет в весовой категории до 40 кг

Круглов Станислав - I место (г. Саяногорск) 

Любушкин Михаил - II место (ДСОЦ "Путь Оямы")

Бызов Алексей - III место (г. Саяногорск)

54654864



Мальчики 10-11 лет в весовой категории до 45 кг

Коломейцев Михаил - I место (г. Саяногорск)

Ачкасов Вячеслав - II место (СК "Лидер")

Бураков Илья - III место (г. Канск)

63587452465

 

 

Мальчики 10-11 лет в весовой категории свыше 45 кг

Сипкин Матвей - I место (г. Абакан) 

Тороп Кирилл - II место (ФСК "Мастер спорта")

Грига Тимофей - III место (г. Канск)

586347856


 

Девочки 10-11 лет в весовой категории до 35 кг

Кулузаева Ксения - I место (г. Абакан)

Торокова Ольга - II место (г. Абакан)

Андрейченко Алёна - III место (ДСОЦ "Путь Оямы")

4586524752


  

Девочки 10-11 лет в весовой категории свыше 35 кг 

Пятницкая Татьяна - I место (г. Абакан)

Шемонаева Виктория - II место (СК "Лидер")

Федоринова Анастасия - III место (г. Абакан)

5486525874

   

 

Мальчики 12-13 лет в весовой категории до 40 кг

Кеслер Александр - I место (г. Абакан)

Данилов Дмитрий - II место (г. Абакан)

Астренков Александр - III место (г. Канск)

85555555555557


 

Мальчики 12-13 лет в весовой категории до 45 кг

Фокин Никита - I место (СК "Лидер")

Тихий Владимир - II место (СК "Лидер")

Макаров Данил - III место (ДСОЦ "Путь Оямы")

14523554


 

Мальчики 12-13 лет в весовой категории до 50 кг

Сазанов Егор - I место (г. Канск)

Цап Кирилл - II место (г. Саяногорск)

Плетнев Денис - III место (г. Абакан)

548642


 

Мальчики 12-13 лет в весовой категории свыше 50 кг

Артемьев Андрей - I место (г. Саяногорск)

Принц Владислав - II место (г. Канск)

Ошаров Александр - III место (г. Абакан)

58464752425


 

Девочки 12-13 лет в весовой категории до 45 кг 

Готина Алиса - I место (г. Канск) 

Гаас Анастасия - II место (СК "Лидер")

7485252

   

 

Девочки 12-13 лет в весовой категории свыше 45 кг  

Ликай Ксения - I место (ДСОЦ "Путь Оямы")

Мелкумян Елена - II место (г. Абакан)

Иванова Екатерина - III место (ДСОЦ "Путь Оямы")

545647824148



Юноши 14-15 лет в весовой категории до 45 кг

Чевелёв Лев - I место (ДСОЦ "Путь Оямы")

Клюев Матвей - II место (ДСОЦ "Путь Оямы")

59458477


 

Юноши 14-15 лет в весовой категории до 50 кг

Зароченцев Алексей - I место (г. Канск)

Кюберт Егор - II место (ДСОЦ "Путь Оямы")

Назаров Сергей - III место (г. Саяногорск)

5466354586


 

Юноши 14-15 лет в весовой категории до 55 кг 

Данилов Вячеслав - I место (г. Канск)

Рожков Артур - II место (СК "Лидер")

Маярчук Никита - III место (г. Канск)

4185514


 

Юноши 14-15 лет в весовой категории до 60 кг 

Надымов Сергей - I место (г. Саяногорск)

Храмов Даниил - II место (ДСОЦ "Путь Оямы")

Шулбаев Владислав - III место (г. Абакан)

4258888764


 

Юноши 14-15 лет в весовой категории свыше 60 кг 

Кондратьев Вячеслав - I место (г. Абакан)  

Зубов Андрей - II место (г. Канск)

Чарыков Вячеслав - III место (г. Абакан)

546786478



Девушки 14-15 лет в абсолютной весовой категории

Бубенок Александра - I место (г. Абакан)

Торокова Полина - II место (г. Абакан)

54864587425



"Лучшая Техника"

Лихтарович Степан (г. Канск)

568257427



"Воля к Победе"

Шулбаев Владислав (г. Абакан)

45588425



Поздравляем всех с открытием соревновательного сезона и тех, кто поднялся на пьедестал! 


545825748







Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич


The 12th World Championship 2019.11.09-10