Архив новостей
Первенство Красноярского края
ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ
Девочки 10 – 11 лет до 43 кг:
I место – Волошина Алина (ДСОЦ «Путь Оямы»)
II место – Тарасова София (Канск)
III место – Ромась Ангелина (ФСК «Мастер спорта»)
Девочки 10 – 11 лет свыше 43 кг:
I место – Закревская Анастасия (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Колмагорова Дарина (Канск)
III место – Голосова София (СК «Карп-додзё»)
Мальчики 10 – 11 лет до 30 кг:
I место – Кузин Лев (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Гулиев Руслан (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Гломоздов Вадим (Канск)
III место – Шанин Дмитрий (ФСК «Мастер спорта»)
Мальчики 10 – 11 лет до 35 кг:
I место – Агаджанян Алик (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Плесовских Кирилл (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Перепёлкин Артём (Канск)
III место – Пуртов Михаил (СК «Лидер»)
Мальчики 10 – 11 лет до 38 кг:
I место – Лихтарович Степан (Канск)
II место – Григорьев Матвей (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Ковалёв Никита (Канск)
III место – Ермилов Захар (Канск)
Мальчики 10 – 11 лет до 40 кг:
I место – Беспалов Тимур (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Шведчиков Евгений (ФСК «Мастер спорта»)
III место – Суворов Семён (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Тихий Андрей (МАУ "СШ по видам единоборств")
Мальчики 10 – 11 лет до 45 кг:
I место – Куртасов Иван (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Астафьев Никита (Канск)
III место – Свиридов Никита (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Рыжков Кирилл (МАУ "СШ по видам единоборств")
Мальчики 10 – 11 лет свыше 45 кг:
I место – Бураков Илья (Канск)
II место – Тороп Кирилл (ФСК «Мастер спорта»)
III место – Грига Тимофей (Канск)
III место – Пономарев Лев (МАУ "СШ по видам единоборств")
Девушки 12-13 лет абсолютная категория:
I место – Байбурова Арина (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Иванова Екатерина (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Михайленко Карина (СК «Лидер»)
Юноши 12 – 13 лет до 35 кг:
I место – Сорокин Матвей (Канск)
II место – Грицков Иван (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Фадеев Антон (МАУ "СШ по видам единоборств")
Юноши 12 – 13 лет до 40 кг:
I место – Терехов Всеволод (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Оэ Изуми (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Астренков Александр (Канск)
III место – Арсеньев Кирилл (МАУ "СШ по видам единоборств")
Юноши 12 – 13 лет до 45 кг:
I место – Петрухин Савелий (Канск)
II место – Антипов Иван (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Калишин Максим (МАУ "СШ по видам единоборств")
Юноши 12 – 13 лет до 50 кг:
I место – Сулейманов Ешгин (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Губанков Денис (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Минин Егор (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Фризоргер Данил (Канск)
Юноши 12 – 13 лет свыше 50 кг:
I место – Толомеев Арсений (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Ганущенко Максим (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Демидов Дмитрий (Канск)
III место – Жавнер Никита (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юноши 14-15 лет до 50 кг:
I место – Стуков Алексей (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Дроздов Дмитрий (Канск)
III место – Клюев Матвей (МАУ "СШ по видам единоборств")
Юноши 14-15 лет до 55 кг:
I место – Сазанов Егор (Канск)
II место – Чижов Давид (Канск)
III место – Головин Артём (ДСОЦ «Путь Оямы»)
Юноши 14-15 лет до 60 кг:
I место – Рожков Артур (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Тихий Владимир (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Принц Владислав (Канск)
Юноши 14-15 лет свыше 60 кг:
I место – Лихтенвальд Валерий (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Мариинский Захар (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Григорьев Руслан (Канск)
III место – Нигматулин Ренат (МАУ "СШ по видам единоборств")
Юниоры 16-17 лет до 55 кг:
I место – Абдуллаев Эльджан (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Чевелёв Лев (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Данилов Вячеслав (Канск)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг:
I место – Майтесян Александр (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Муштаков Максим (МАУ "СШ по видам единоборств")
Юниоры 16-17 лет до 70 кг:
I место – Алиев Рамил (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Зубов Андрей (Канск)
III место – Базылев Никита (МАУ "СШ по видам единоборств")
"ЛУЧШАЯ ТЕХНИКА"
Сулейманов Ешгин
"ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ"
Шалаевский Александр
Чемпионат Красноярского края
Мужчины до 75 кг:
I место – Реснянский Андрей (МАУ "СШ по видам единоборств")
II место – Шалаевский Александр (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Васьков Михаил (СК «Лидер»)
III место – Терновой Олег (Канск)
Мужчины свыше 85 кг:
I место – Михайлов Роман (СК «Лидер»)
II место – Верещагин Александр (ДСОЦ «Путь Оямы»)
III место – Бахов Богдан (МАУ "СШ по видам единоборств")
III место – Лазовский Владимир (Канск)
Сертификат на пошив спортивных шорт получили:
Алиханова Милана
Куртасов Иван
Сертификат на пошив именной сумки получили:
Сулейманов Ешгин
Рожков Артур
Алиев Рамил
Реснянский Андрей
Оставить комментарий