РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
3 Февраля,2014

Результаты команды ДСОЦ "Путь Оямы" в открытом Первенстве Алтайского края по Синкёкусинкай по кумитэ и ката среди детей, юношей и юниоров.

  1 февраля 2014 г. команда ДСОЦ "Путь Оямы" под руководством Сэмпая Саитова Тимура Раисовича, в составе 11 спортсменов приняла участие в Открытом первенстве Алтайского края по Синкёкусинкай по кумитэ и ката среди детей, юношей и юниоров. 270 участников из областей и краёв Сибири и городов Казахстана собрал этот турнир. Сибирь представляли Красноярский и Алтайский края, Новосибирская и Кемеровская области.Казахстан города Усть-Каменогорск и Зыряновск.

  К сожалению в разделе кумите нашим ребятам не удалось завоевать призовых мест. Только Нешумаев Роман и Ковалёв Руслан сумели хорошо провести по одному бою и завершить их досрочно "Иппоном"(чистая победа). Роман - мае гери чудан(удар ногой в живот), Руслан - кайтэн гери(удар ногой в падении через себя). Ребята уступили во-втором кругу более опытным бойцам из Казахстана, победителям в своей весовой категории. 

В разделе ката все наши ребята завоевали призовые места. В категории 8-9 лет до 8 кю, I и II места разделили Торопов Алексей и Майтесян Александр. В категории 10-11 лет до 8 кю I и II места разделили братья Катарбаевы. Ермак -I место, Степан -II место. В категории 10-11 лет старше 8 кю, II место занял Островский Алексей. Молодцы!!! Поздравляем ребят с заслуженной наградой!!!  


Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич


The 12th World Championship 2019.11.09-10