РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
23 Декабря,2014

Результаты команды инструкторов ДСОЦ "Путь Оямы" в Кубке России по Синкёкусинкай среди мужчин и женщин по Кумитэ и Ката.

21 декабря в г.Нововоронеж (Воронежская область) прошёл Кубок России по Синкёкусинкай в разделах "Кумитэ" и "Ката" среди мужчин и женщин в семи весовых категориях.

Под руководством Бранч-чифа Захира Гейбатовича Насирова сборную Красноярского края представляли ведущие инструкторы ДСОЦ "Путь Оямы" и г.Канска.

Сэнсей Нечаев Геннадий (3 Дан), Сэмпай Насиров Назар (2 Дан),  Сэмпай Созыкина Наталья (1 Дан) и  Сэмпай Михайлов Евгений (1 Дан).

Данный турнир являлся вторым этапом отбора на Абсолютный Чемпионат Мира 2015 года. Победители финалов в весовых категориях до 80 кг. и свыше 80 кг. получили путёвку в Японию.

По результатам турнира наша команда выступила прекрасно!

Сэнсей Нечаев Геннадий стал победителем финала свыше 80 кг. и заработал путёвку на Чемпионат Мира 2015!

Также, в тяжёлой весовой категории выступал Сэмпай Михайлов Евгений. Нокаутировав своего первого оппонента, во втором поединке он встретился с Андрушко Евгением из Хабаровска. Поединок получился очень напряженным, и, для выявления победителя, потребовались 2-х минутные продления боя. В итоге, победу одержал боец из Хабаровска, впоследствии заняв 2 место.

В соревнованиях по Ката среди мужчин 2 место занял Сэмпай Насиров Назар!

Сэмпай Созыкина Наталья вообще показала максимально возможный результат: 1 место в разделе "Кумитэ" до 55 кг. и 1 место в разделе "Ката"!!!

 По итогам турнира

сборная команда Красноярского края заняла 1 место!


Напоминаем, что по результатам прошедших Абсолютного Чемпионата России 2014 и Кубка России 2014  в сборную команду России на Чемпионат Мира входят Насиров Назар и Нечаев Геннадий. Созыкина Наталья является кандидатом в сборную. 

 Поздравляем Наших дорогих тренеров

с удачным выступлением!!!  

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич


The 12th World Championship 2019.11.09-10