РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
7 Мая,2018

Результаты Открытого Первенства Советского р-на г. Красноярска по Киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай»)

     5 мая 2018 года в Красноярске, в микрорайоне «Солнечный», в СК «Солнечный» состоялось Открытое первенство Советского района г. Красноярска по Киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай»), среди детей 8-11 лет, юношей и девушек 12-15 лет. Турнир посвящался празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

   Хозяева турнира - «Детский спортивно-оздоровительный центр «Путь Оямы»» принимали у себя в гостях 235 юных спортсменов из городов Красноярска, Канска, Саяногорска, Абакана и Северобайкальска.

    Красноярск представляли команды: ДСОЦ «Путь Оямы», СК «Каскад», ДСК «Полярная Звезда», СК «Мастер Спорта» и СК «Минобу». 

    На турнире присутствовали представители администрации Советского района:

- Владимир Николаевич Дорошкевич – заместитель руководителя администрации Советского района г. Красноярска; 

- Александр Леонидович Сорокин – заместитель начальника отдела физической культуры, спорта и охраны здоровья администрации Советского района г. Красноярска;

- Шихан Захир Гейбатович Насиров – Бранч-чиф Центральной Сибири, 5 Дан, председатель организационного комитета соревнования, тренер спортивной сборной команды Красноярского края.

   Владимир Николаевич Дорошкевич приветствовал участников соревнований, сказал напутственные слова, почтил память участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и открыл соревнования.

     Кроме этого на торжественном открытии турнира выступили:

- Чемпионы Европы и Мира по хип-хопу команда «Прайд»;

- Федерация черлидинга Красноярского края, шоу-данс Группа "Eny-Dance".

 

Результаты соревнований:


Мальчики возрастной категории 8-9 лет до 25 кг:

I - Григорьев Матвей (ДСОЦ "Путь Оямы") 

II - Сорокин Матвей (г. Канск)

III - Сухоедов Захар (ДСОЦ "Путь Оямы")

1132


 

Мальчики возрастной категории 8-9 лет до 28,5 кг:

I - Терехов Всеволод (ДСОЦ "Путь Оямы") 

II - Лихтарович Степан (г. Канск) 

III - Кофанов Артём (ДСОЦ "Путь Оямы")

55223


 

Мальчики возрастной категории 8-9 лет до 30 кг: 

I - Шведчиков Евгений (СК "Мастер Спорта") 

II - Мясоедов Никита (ДСОЦ "Путь Оямы")

III - Петрухин Савелий (г. Канск)

1566232


 

Мальчики возрастной категории 8-9 лет до 35 кг: 

I - Маркешкин Степан (г. Саяногорск)

II - Дедюхин Тимофей (ДСОЦ "Путь Оямы")

III - Лыткин Денис (ДСОЦ "Путь Оямы")

202356323


 

Мальчики возрастной категории 8-9 лет до 40 кг:  

I - Нурдинов Мухамадюсуф (СК "Мастер Спорта")

II - Бураков Илья (г. Канск) 

III - Томберг Роман (г. Канск)

4533


 

Мальчики возрастной категории 8-9 лет свыше 40 кг:  

I - Сандаков Захар (г. Саяногорск)

II - Тороп Кирилл (СК "Мастер Спорта")

III - Демидов Дмитрий (г. Канск)

12133

 

 

Девочки возрастной категории 8-9 лет до 25 кг:   

I - Кулузаева Ксения (г. Абакан)

II - Ехлакова Виталина (г. Абакан)

III - Тельминова Кира (г. Канск)

223331

 

 

Девочки возрастной категории 8-9 лет свыше 25 кг:   

I - Тарасова Софья (г. Канск)

II - Мигинейшвили Валерия (г. Саяногорск)

III - Епифанцева Екатерина (ДСОЦ "Путь Оямы")

2333326

 

 

Мальчики возрастной категории 10-11 лет до 31,5 кг:  

I - Астренков Александр (г. Канск)

II - Поспелов Владислав (г. Саяногорск)

III - Назаров Владимир (г. Саяногорск)

2352


 

Мальчики возрастной категории 10-11 лет до 35 кг:   

I - Соломачёв Руслан (г. Саяногорск)

II - Бенгард Глеб (г. Абакан)  

III - Ильин Роман (г. Северобайкальск)

213132


 

Мальчики возрастной категории 10-11 лет до 40 кг:   

I - Сазанов Егор (г. Канск)

II - Суборов Тимофей (г. Саяногорск)   

III - Семёнов Матвей (г. Канск)

15451323


 

Мальчики возрастной категории 10-11 лет до 45 кг:    

I - Рузанов Кирилл (г. Абакан)

II - Вагнер Кирилл (г. Абакан) 

III - Шакуров Владимир (ДСОЦ "Путь Оямы")

15323


 

Мальчики возрастной категории 10-11 лет свыше 45 кг:   

I - Принц Владислав (г. Канск)

II - Григорьев Руслан (г. Канск)  

III - Ошаров Александр (г. Абакан)

2315223



Девочки возрастной категории 10-11 лет до 35 кг:

I - Гринченко Яна (г. Абакан)

II - Безина Дарья (г. Абакан)

III - Торокова Ольга (г. Абакан)

123223



 

Девочки возрастной категории 10-11 лет свыше 35 кг: 

I - Байбурова Арина (ДСОЦ "Путь Оямы")

II - Иванова Екатерина (ДСОЦ "Путь Оямы")

313536



Юноши возрастной категории 12-13 лет до 35 кг:

I - Кеслер Александр (г. Абакан)

II - Клюев Матвей (ДСОЦ "Путь Оямы")

III - Мякота Вадим (г. Саяногорск)

12135236


 

Юноши возрастной категории 12-13 лет до 45 кг:

I - Плетнёв Денис (г. Абакан)

II - Кюберг Егор (ДСОЦ "Путь Оямы")

III - Решетников Руслан (г. Канск)

122356



Юноши возрастной категории 12-13 лет до 50 кг:

I - Данилов Вячеслав (г. Канск)

II - Минков Валерий (ДСОЦ "Путь Оямы")

III - Попов Роман (СК "Каскад")

2325323


 

Юноши возрастной категории 12-13 лет свыше 50 кг 

I - Чарыков Александр (г. Абакан)

II - Глушков Лев (г. Абакан) 

III - Медведев Александр (ДСОЦ "Путь Оямы")

12535222



Девочки возрастной категории 12-13 лет до 45 кг:

I - Завьялова Наталья (г. Северобайкальск) 

II - Бубенок Александра (г. Абакан)



Девушки возрастной категории 12-13 лет свыше 45 кг: 

I - Городняя Александра (СК "Каскад") 

II - Ликай Ксения (ДСОЦ "Путь Оямы")

III - Мелкумян Елена (г. Абакан)

122133



Юноши возрастной категории 14-15 лет до 45 кг:

I - Константинов Владислав (г. Абакан)

II - Абдуллаев Эльджан (ДСОЦ "Путь Оямы")

III - Майтесян Александр (ДСОЦ "Путь Оямы")

125636



Юноши возрастной категории 14-15 лет до 50 кг:

I - Шалаевский Александр (ДСОЦ "Путь Оямы")

II - Муштаков Максим (ДСОЦ "Путь Оямы")

III - Маярчук Никита (г. Канск)

2335363


 

Юноши возрастной категории 14-15 лет до 55 кг:

I - Куртасов Егор (ДСОЦ "Путь Оямы")

II - Рахманов Дмитрий (СК "Каскад")

III - Базылев Никита (ДСОЦ "Путь Оямы")

332352



Юноши возрастной категории 14-15 лет свыше 55 кг:

I - Алиев Рамил (ДСОЦ "Путь Оямы")

II - Каменных Семён (ДСОЦ "Путь Оямы")

III - Учеватов Владимир (СК "Каскад")

321353



Девушки возрастной категории 14-15 лет до 55 кг:

I - Васильева Эмилия (г. Абакан)

II - Семёнова Дарья (г. Северобайкальск)

III - Решетникова Ксения (г. Абакан)

1323533

 

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич