КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
27 Февраля,2018

Результаты Зональных соревнований: Чемпионат и Первенство УФО и СФО по Киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай)

23-25 февраля 2018 года в г. Тюмень по адресу ул. В. Гнаровской – 1, ГАУ ТО «ЦОП Тюмень-дзюдо» состоялись Зональные соревнования: Чемпионат и Первенство УФО и СФО по Киокусинкай (дисциплина «синкёкусинкай) среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок (16-17 лет), юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), в разделах Кумитэ и Ката (8-11 лет, 12-13 лет, 14-15, 16-17 лет + 18).

В составе сборной команды Красноярского края принимали участие 24 спортсмена. Из них 8 представляли г. Канск, 1 участник из Спортивного клуба «Мастер Спорта», а остальные 15 воспитанники Детского Спортивно-Оздоровительного Центра «Путь Оямы».

По результатам Первенства Уральского и Сибирского федеральных округов команда Красноярского края заняла 3 место, а на Чемпионате – 2 место.

Чемпионами стали: Майтесян Шура, Шалаевский Александр, Муштаков Максим, Медведев Данил, Таховеев Роман, Васильев Дмитрий, Абдуллаев Эльджан, Алиев Рамил, Курягин Сергей и Бахов Богдан. Второе место у Отопкова Евгения, а третью ступень пьедестала заняли: Шмыков Александр и Овсянников Евгений.

Состав участников был такой сильный, что каждый бой можно было бы назвать финальным. Поздравляем всех, кто поднялся на пьедестал!