РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СИНКЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ
Календарь событий
вернутся к списку новостей
11 Января,2018

Школа Сибирского федерального округа по Синкёкусинкай

     4-6 января 2018 года в городе Бердске Новосибирской области, на базе спортивно-гостиничного комплекса «КРИСТАЛЛ», прошла Школа Сибирского федерального округа по Синкёкусинкай, в которой приняли участие более 130 спортсменов из Алтайского края, Кемеровской области, Красноярского края, республики Хакасия и Новосибирской   области.

    В рамках Школы СФО состоялся мастер-класс и тренировки по боевой подготовке под руководством призёра Абсолютного и весового Чемпионатов Мира, чемпиона России в разделах Кумите и Ката - Семпая Назара Насирова (2 Дан, г. Красноярск), а Бранч-чифы WKO Сибирского региона - Шихан Захир Насиров (5 Дан, г. Красноярск), Сенсей Вячеслав Литвинов (4 Дан, г. Новокузнецк) и Сенсей Андрей Киткин (3 Дан, г. Новосибирск) провели технический семинар по базовой технике с 5 кю до 1 Дана. 
 Заключительным этапом Сибирской Школы СФО стал экзаменационный Дан-тест на 1 Дан и кю-тест на 1-5 кю, в котором приняли участие 47 претендентов, из них 44 каратиста успешно сдали на следующий пояс. Наш представитель, Сергей Курягин успешно сдал экзамен на первый кю, с чем мы его и поздравляем!
  По окончанию экзамена Шихан Захир Насиров подвёл итоги прошедшей Школы и экзамена, в которых отметил высокий уровень бойцовских качеств участников, а также ошибки и недостатки, над которыми следует работать.

Оставить комментарий

Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш комментарий

Матеров Андрей Алексеевич


The 12th World Championship 2019.11.09-10